Снова в Карпаты

Едва вернувшись, я снова уезжаю. И снова в Карпаты. Там у меня должен быть нормальный интернет, так что буду делиться впечатлениями в уже традиционных путевых заметках.

Утро в сельских Карпатах

Карпаты, Ивано-Франковская область, с. Дземброня


Комментарии

5 комментариев на ««Снова в Карпаты»»

  1. сельская идилия, хоть и забор подгнил 🙂

  2. попадаешь как раз на золотую осень, могу себе представить, как там сейчас красиво!:) сказочного тебе света!;)

  3. Аватар пользователя Dima

    Женя, добрый день.
    Когда можно ждать твою новую книгу?

    1. Думаю, что в ноябре доделаю, когда вернусь домой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *