Крым: Демерджи, день первый

У нас на Демерджи много снега. Очень много и таять он пока не собирается. Вчерашний день закончился мокрыми, хоть выжимай, ботинками. Бродить по горным склонам по колено в снегу без бахил — не самая удачная идея. В который раз убедился, что прогноз погоды в горах — абсолютно бесполезная штука. Над Алуштой еще с вечера зависла сплошная пелена из серых облаков, а у нас в Лучистом светит солнышко и ни единого облачка в небе. Хорошая возможность поискать сегодня ночью кадры со звездами, кстати говоря.

Демерджи. лошади, снег, скалы

Не без внутреннего удовлетворения замечаю, что у меня все лучше и лучше получается находить кадры в любых погодных условиях. Замечательное ощущение, когда ты заранее не хочешь снять что-то конкретное, ты ничего не планируешь наперед, перед глазами не стоит какая-то виденная раньше фотография, сделать которую можно только при строго определенных обстоятельствах. Все это перестает довлеть над тобой, и ты становишься свободнее.


Комментарии

6 комментариев на ««Крым: Демерджи, день первый»»

  1. Аватар пользователя Yuriy_shelest
    Yuriy_shelest

    Да уж — погода в горах меняется быстрее, чем женское настроение. Сам убедился в этом в Крыму. Тональность фотки приятная.

  2. Аватар пользователя Гость
    Гость

    А цветная есть?

  3. Замечательное фото! согласна, тон приятный )

  4. Аватар пользователя Игорь Немцев
    Игорь Немцев

    Живая ! Нравится больше предыдущей !

  5. Аватар пользователя Ольга
    Ольга

    Вчера, 26 февраля мы были здесь! По колено в снегу. В мокрой обуви. Счастливые! И видели эти виды, но Вам это удается сделать как то по особенному. С любовью. Мне очень нравится!

  6. Черно-белая гамма — отличное решение… в цвете было бы менее выразительно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *