Снова про кораблик на рассвете

Тема корабликов в море неисчерпаема. И если предыдущая фотография была спокойной и лаконичной, то эта, как по мне, имеет совсем иное настроение. Место съемки одно и то же. Интервал между кадрами — сутки.

Корабль в море на рассвете

Крым, Черное море, вид от подножия Демерджи


Комментарии

6 комментариев на ««Снова про кораблик на рассвете»»

  1. А это точно рассвет? Судя по направлению лучей, солнце уже достаточно высоко находится.

  2. Зачем же так узко понимать слово «рассвет»? Если уж быть точным, то это меньше чем через час после восхода.

  3. Аватар пользователя Vika

    Цвет и свет невероятные!

  4. Аватар пользователя time

    Очень понравилось…

  5. Аватар пользователя
    Аноним

    очень красиво

  6. Аватар пользователя Smilik
    Smilik

    Четкость лучей просто поражает!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *