Я себе завел Twitter. Буду там анонсировать новые посты в блоге и кидать ссылки на всякое интересное из сети. И я уже давно на Фейсбуке, только не светился.

Карпаты, Дземброня
Я себе завел Twitter. Буду там анонсировать новые посты в блоге и кидать ссылки на всякое интересное из сети. И я уже давно на Фейсбуке, только не светился.

Карпаты, Дземброня
[…] This post was mentioned on Twitter by Nipoks, etimashov. etimashov said: Продолжаю социализироваться — Фотоблог Евгения Тимашёва http://t.co/5BioE4y via @etimashov […]
>>Буду там анонсировать новые посты в блоге
А потом появится какой нибудь сервис наноблоггинга и там нужно будет анонсировать посты твиттера? Самого то не смущает?
Нет. Разным людям удобно следить за людьми разными способами. Тем более, мой твитер не будет 100% зеркалом.
Атмосферная картинка. Одинокое дерево, и все же ощущение уюта есть…
Добавить комментарий