А вот обещанный снимок с трассами звезд. В общем-то, ерунда. Еще и ракурс тот же, что и на вчерашнем снимке. Но, пусть будет, раз уж сделал. Справа светила луна. Точнее, ее половинка, но очень большая и яркая.

А вот обещанный снимок с трассами звезд. В общем-то, ерунда. Еще и ракурс тот же, что и на вчерашнем снимке. Но, пусть будет, раз уж сделал. Справа светила луна. Точнее, ее половинка, но очень большая и яркая.

Зря Вы так, снимок очень красивый! И звездные трассы выглядят необычно. Сюжет романтический, два дерева в поле, как в песне…
Очень красиво. В какое время и с какой выдержкой снимали?
Фото креатив: спасибо.
Вадим Уважный: Здесь выдержка около 25 минут. А снимал около 11 вечера.
Добавить комментарий