Вечерний Киев

Больше всего в Киеве я хотел поснимать ночью, при свете городского освещения. Вот, одна из фотографий — ночной Майдан.

Вечерний Киев (Майдан Незалежності)

Ночных фотографий получилось не очень много, в то время, как список мест, которые хотелось бы снять, у меня далеко не исчерпан. И возможность снять что-то еще у меня будет уже совсем скоро. Уже второй год подряд так выходит, что будучи в Киеве я случайно наталкиваюсь на афишу с анонсом концерта «Аквариума» и покупаю билет. Так было и в этот раз. Так, что в начале июня снова поеду в столицу и, возможно, задержусь там на несколько дней, чтобы сделать фотографии.


Комментарии

9 комментариев на ««Вечерний Киев»»

  1. Аватар пользователя snake_nf
    snake_nf

    Так вот он какой 🙂
    Нравятся Ваши фото, спасибо 🙂

  2. snake_nf: и вам спасибо за добрый отзыв. 🙂

  3. Аватар пользователя
    Аноним

    Киев!!!Потрясающе красивый город, как и фотография, в прочем!Столько хорошего сразу вспомнилось)))
    вот оно-остановись мгновенье))

  4. Анонимно: спасибо за все комментарии. 🙂

  5. Аватар пользователя
    Аноним

    Женя, для таких фотографий-всегда пожалуйста;)

  6. фото просто обалденное!!!

  7. попала к Вам через ЖЖ-сообщество и застряла)))
    спасибо, понравились работы.
    даже к себе в жж пару утащила, конечно же со ссылкой на автора)

  8. Маргоша: на здоровье. 🙂

  9. Аватар пользователя Татьяна
    Татьяна

    Захотелось срочно в Киев )))))))
    утащила фото на заставку рабочего стола )))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *