Объявление

Между фотографиями вставлю важное для меня объявление. Вот уже пол-года, как я ушел на полный фриланс и сейчас всерьез настроен вплотную заняться любимым делом – коммерческой фотосъемкой в жанре nature (пейзажи, растения, животные, реки, горы и т.д.). Любое дело стоит начинать с формулирования целей. Таковых на данный момент две:
– заниматься интересным и любимым делом;
– зарабатывать деньги.
Обе цели равнозначные и не перекрывают друг друга. На сегодняшний день я планирую регулярно совершать вылазки по живописным точкам страны и снимать большое количество материала для последующей продажи. Примерная регулярность поездок – не менее одной в месяц. Следующим этапом могут стать поездки за рубеж.

Сейчас я ищу себе напарника для поездок по Украине, которому также, как и мне, был бы интересен вышеназванный жанр и который хочет серьезно заниматься nature фотографией. В идеале, если этот человек живет в Донецке или области, чтобы можно было встречаться и планировать поездки вместе. Напарник мне нужен так как вдвоем поездки будут обходиться дешевле и по количеству отснятого материала они могут быть более эффективными. К тому же, практически в каждой поездке нужно будет жить в палатке в диких местах, что вдвоем безусловно безопаснее и надежнее.

Если я кого-то заинтересовал своим предложением, жду писем на email: eugene@timashov.com.ua.